Samtgemeinde-/Ortsbrandmeister

Drucken
Erstellt: Donnerstag, 18. April 2013 Aktualisiert: Montag, 26. Mai 2014

Die Freiwillige Feuerwehr Tarmstedt hatte seit ihrer Gründung folgende Gemeindebrandmeister

~ 1902 Johann Meyer
~ 1921 Wilhelm Michaelis
~ 1942 Karl Kahrs
~ 1961 Hinrich Schnackenberg
~ 1966 Wilfried Behrens
~ 1972 Otto Grimm

Ortsbrandmeister der Ortsfeuerwehr Tarmstedt waren/sind ab dem

07.11.1975 Horst Obert
06.11.1987 Heinrich Grabau
01.01.2000 Hans-Peter Grimm
06.11.2009 Adrian Nötzel
poker joomla templateeverest poker bonus
Copyright © 2018 Freiwillige Feuerwehr Tarmstedt. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.
By Joomla 1.6 Templates and Simple WP Themes